Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.08.2006, 03:51   #120
Rezident666
Мужской Новенький

Товарищи, помогите кто чем может! Проблемма такая: прошивал я как-то биос на своей Epox EP-8RDA3+, по очень дурному стечению обстоятельств моргнул свет и чип биоса приказал долго жить. Понес в сервисный центр, там они поставили новый чип и все прекрасно работало. Недавно прикупил себе винт SATA, включаю, и обнаруживаю следующее: в настройках биоса нет пункта с моим интегрированным контроллером Sillicon (контроллером SATA), думаю "Проблемма с версией биоса". Захожу на оф. сайт Эпокса, качаю биос для своей материнки, начинаю прошивать, а AWDFLASH мне говорит, что биос не идет по весу!!! (весит он 512 Кб). Качаю биос на 256 Кб (для матери EP-8RDA3), прошивается без проблемм и работает, но опять же нет контроллера SATA! Тут я понимаю, что мне воткнули флешку с этой матери! Иду в сервисный центр, объясняб ситуацию, а они мне говорят, отдыхай, дорогой, у нас (в нашем городе) достать флешь на 512 Кб не реально, да и нигде не реально....... Так вот, может у кого в городе или у Вас есть мать не рабочая Epox, с такой флешкой. Я бы купил......
Rezident666 вне форума