Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.03.2019, 20:51   #5390
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы, Куратор темы

garniv
kmv прав, задав вопрос о игровом процессоре, на 2019 год, я конечно имел ввиду, смену всей логики системной, время легендарного сандика прошло, хотя игры он в целом ещё тащит хорошо. Но там во первых PCI-E 2.0, во вторых, а во вторых давно пора Сандик менять) Друг меня в бенчах сильно наказал в 3Dmark на 8700К, ну и на самом деле 7 лет с хвостиком, отработал Сандик пора) Но это я ближе к осени зиме 2019 года планирую. Возможно к тому времени Интел выпустит 10нм, но мы все прекрасно знаем что новый тех-процесс, ещё обкатать надо. Пока склонен к 9700К, но выслушаю и компетентные мысли, как говорится одна голова хорошо, а много лучше. А тут у нас понимающих голов хватает, по сему и дискуссию завёл. Логика берется не на один два года, как видио-плата, посему надо всё хорошо обдумать. Что касается DDR-4 планирую 3466 32 гига. Больше по частоте сильно уже цена кусается, хотя вроде уже есть DDR-4 4800 та думаю и больше есть уже, что скажете по частоте памяти для Интела, велика ли разница в играх подчеркиваю в играх , скажем между 2400 и 4266 ну это то что можно купить сейчас в странах СНГ.

Добавлено через 7 минут

Цитата (FPS) »
хочешь нормально гнать нужен скальп
Честно, для таких тело-движений у меня руки не из того места выросли, а скажем в сервисе или у спецов вряд ли кто то возьмётся за сие дело с гарантией)

Последний раз редактировалось Valdemar; 27.03.2019 в 01:11.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК