Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.08.2018, 15:51   #51
s_v_e
Мужской Новенький

У них есть несколько вариантов обслуживания и оплаты. Я лично заказывал удалённую установку. Оборудование подключили сами, а их специалист через тимвьювер поставил драйвера и настроил работу. В итоге мы получили 2 часа бесплатной техподержки, чтобы поначалу могли во всём рабобраться и задать вопросы. Но ещё можно было заказать выезд специалиста для установки и подключения, то тогда и установка, и поддержка платная. А когда у нас эти 2часа закончатся, то при необходимости уже нужно будет поддержку покупать сразу на год, но пока такой нужды не было. На халяву там никто не помогает в режиме реального времени,можно только на их форуме искать ответы или справке и видео))
Я уже писал, что раньше полноценными программами для автоматизации не пользовался (бесплатные даже не считаю, ибо это ниочём), поэтому с 1с сравнить не могу. Сравниваю только с предыдущим опытом, а он таков, что на приход склад могли ставить, а потом распределять на 3 магазина и 2 дня, не всегда за день вручную успевали. Поэтому для меня пара часов - это рай) А в 1с действительно 10 минут? Как так может быть быстро, поделитесь?)
s_v_e вне форума