Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.04.2015, 21:48   #3
xDVx
Мужской Новенький
Автор темы

Цитата (Klestik) »
Добрый вечер.
1) В декабре столкнулся с некачественным обслуживанием. Заказывал у вас ноутбук HP pavillion, привезли только спустя полторы недели, хотя менеджер обещал доставить в течение 3 дней.

2) Немного не понятна система бонусов. Хотелось бы пояснений
Добрый вечер!
По Вашей проблеме могу пояснить следующее:
В декабре был повышенный спрос на товар, из-за нестабильного курса, в связи с этим нагрузка на логистику увеличилась в несколько раз и сроки доставки товара покупателям увеличились.
В настоящее время наша логистика значительно расширилась и заказанный клиентом товар доставляется в установленный срок.

По бонусам:
В каталоге Юлмарта рядом с ценой товара указана сумма XXL-бонуса, которая начисляется на ваш личный бонусный счёт при покупке одной единицы товара.

При покупке нескольких единиц одинакового товара, сумма премии за один товар умножается на количество приобретаемого товара. XXL-бонус начисляется при оформлении заказа на сайте www.ulmart.ru, через терминал в зале кибермаркета или терминал в пункте заказа и выдачи товаров Юлмарт Оutpost. XXL бонус начисляется через 24 часа после получения заказа.

Обратите внимание, что в Юлмарте регулярно проходят маркетинговые акции, в рамках которых покупатель товара может получить увеличенный XXL-бонус. Информация о новых акциях появляется на главной странице сайта www.ulmart.ru и на официальной странице Юлмарта «ВКонтакте». Для вашего удобства товар, на который распространяются дополнительные XXL-бонусы, отмечен в каталоге специальным значком акции.
Более подробно Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://www.ulmart.ru/help/moscow/partner_program

Если у Вас есть еще вопросы, то я с радостью на них отвечу.
Буду рад дальнейшему сотрудничеству.

Последний раз редактировалось xDVx; 07.04.2015 в 21:50.
xDVx вне форума