Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.07.2018, 12:24   #15
Тимур одинокийволк
Мужской Запрещенный
Автор темы

Цитата (zl0dey4eg) »
Афигительный ролик!!!

Сначала мы проедем на руле по хардкору, а теперь на гейпаде на изи.
Геймпад лучше!
Моё воображение поражено, тем насколько здесь у некоторых язык работает впереди мозгов...
Ни одного нормального человека, собрались здесь у меня одни закомплексованные женщины ...
Если бы ты пришла сюда с нормальными, человеческими соображениями, то сразу бы тебе стало понятно, цель темы не сопоставить геймпад с рулём на один уровень, а выяснить, возможно ли более менее качественно кататься на геймпаде. С чего ты, закомплексованная, взяла, что на геймпаде в первом ролике едут на изи, когда было сказано уровень у обоих игроков включён ЛЕГЕНДА? У второго игрока были включены помощники и траектория и всё, и даже не в этом дело... Смысл в том, чтобы показать, что управлять рулевым колесом с помощью геймпада хоть как-нибудь более менее плавно возможно, ролик это доказал на ВСЕ 100%!
Но если тебя, пустомеля, как ты говоришь, категорически и это не устраивает, то во втором ролике уже едут на геймпаде БЕЗ ПОМОЩНИКОВ.
Я УЖЕ ПРОСИЛ, ЕСЛИ ВАМ ДАННАЯ ТЕМА НЕ ИНТЕРЕСНА, НЕ НАДО СЮДА ПЕРЕХОДИТЬ СО СВОИМИ БЕСТОЛКОВЫМИ АВАТАРКАМИ И БРЕДИТЬ, ОПЫТНЫЕ И НЕДОСТИГАЕМЫЕ ПРОФАНЫ, ЛЮДИ ЗДЕСЬ ПРЕКРАСНО ОБОЙДУТСЯ И БЕЗ ВАС.

Последний раз редактировалось Тимур одинокийволк; 05.07.2018 в 12:41.
Тимур одинокийволк вне форума