Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.07.2018, 14:36   #8
Тимур одинокийволк
Мужской Запрещенный
Автор темы

Цитата (zl0dey4eg) »
то есть, ответ НЕТ, вас не устраивает категорически?

ну тогда ... Ищите и обрящите! (С)
Не вижу под вашим великим НЕТ, ни какой аргументированной подоплёки. Вам как самому часто приходиться руководствоваться чьим-то неаргументированным просто НЕТ? Вы перепробовали много геймпадов, чтоб бы так отвечать? Может быть старались на них научиться ездить?

Добавлено через 5 минут

Цитата (Rocketq) »
Смахивает на жесткий троллинг или шизофрению. В той же gran turismo sport хоть усрись на геймпаде никогда первым не приедешь в онлайне.
Не знаю на что вы там пытаетесь смахивать... На каком паде хоть? В онлайне и на руле далеко не всегда первым прийдешь. Опять же, вы довольно таки хорошо изучили тему гоночных геймпадов? Я лично видел ролик на Ютюб, где используя геймпад, едут не хуже и не менее плавней, чем люди использующие руль. Не гадте пожалуйста в теме. Дайте заинтересованным людям разобраться.

Добавлено через 21 минуту

Внимание, господа остроумные тролли!!! Я не против Вашего участия в теме! Даже за!.. Если хотите высказаться, давайте свои ответы пожалуйста так что-бы они были обоснованными! Существуют гоночные геймпады, а так-же геймпады с повышенной точностью позиционирования и малыми мёртвыми зонами, но о них мало что известно. Не надо давать ответы наподобие: по сравнению с рулём трэш, нет нельзя, совершенно не пытавшись изучить данный вопрос. Я знаю точно, что есть люди ездиющие в автосимуляторах на геймпадах не многим хуже, людей на руле. К сожалению, какие они используют геймпады и на сколько углубились в теме, информации нет. ПОЖАЛУЙСТА НЕ МУСОРИТЕ ТУТ. ДАЙТЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ЛЮДЯМ НОРМАЛЬНО РАЗОБРАТЬСЯ.

Последний раз редактировалось Тимур одинокийволк; 04.07.2018 в 15:32.
Тимур одинокийволк вне форума