Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.11.2004, 13:19   #10
Лекс
Мужской Общительный
Автор темы

Ну... это с лицензионными играми так. С пиратскими иногда всё-же бывают проблемы, в основном из-за плохих болванок, на которые игры пишут. Но, всё-же это не часто и в основном проблем нет.
Я и на форумах видел много таких слов - типа достал комп на работе, хочется прийти домой, вставить диск и играть без всяких заморочек .
Не знаю, мне в принципе и на компе нравились заморочки ч утановкой, настройкой игры... но вот тормоза, это да. Бич. А апгрейдить комп я решил, что дороговато. Купил Xbox, потом, через пол года PS2, теперь вообще не вижу смысла заниматься компом, т.к. без стратегий я, в принципе, переживу (да многие нормально и на моём Cel 950) идут а на приставки у меня уже лежит стопка ещё не пройденных хороших (и не очень) игр. Жаль вот только, что HL2 мимо проходит... . Ходят слухи, что он будет на Xbox. Но когда, в каком виде и будет ли вообще - точной информации нет.

Приставка - это как новый мир в мире игр. Я в бытность РС-геймером даже не подозревал об этом мире. О существовании очень многих хитов, жанров.
Что вы знаете о лушем в мире рейсинге Gran Turismo, четвёртая часть которого выходит на днях? О таком жанре, как JRPG, хотя, о Final Fantasy наверное многие слышали, а, скажем, о Xenosaga. Ещё один ресинг - Project Gotham Racing 2 для Xbox, многими изданиями он был признан лучшим в прошлом году на всех платформах.
Хотя, если вы являетесь читателе "Страны Игр", то вы и так со всем эти знакомы, просто писишнику СИ мало смысла покупать .
ICO, Psi Ops, Mortal Kombat: Deception, Jak 2, Burnout 3, Onimusha 3, Def Jam Fight For Ny - это так, несколько игр которые можно потерять, если не иметь приставку (кстати, это игры для PS2, ибо на ней эксклюзивов всё-же побольше).
Лекс вне форума  
Конфигурация ПК