Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.05.2006, 11:51   #8
Fakir
Мужской Модератор

ole2343, поддерживаю Игоря Лейко, чистка реестра автоматом (когда нажал кнопку «пуск» и ушел пить чай) в 50% случаев приводит к нежелательному результату, а если как ты говоришь что
Цитата (ole2343) »
Думаю, что системный реестр(не знаю что это, но думаю что это важно, раз столько о нем разговоров) для меня сложно
То лучше его не трогать. Хотя согласен с тобой, Винда оставляет много мусора на диске, и как говорится, «нельзя, но если очень хочется то можно», и ели тебе очень хочется то почитай http://www.osp.ru/pcworld/2006/04/070.htm
Ещё раз говорю, если всё работает и место на диске хватает, лучше чистку не начинать. Перед запуском лубоё проги «уборщика» обязательно сделай «контрольную точку восстановления», кликай «Пуск \ справка и поддержка \ отмена изменений с помощью Восстановление системы» и перезагрузи комп. Внимательно изучи список предлагаемых удалений прогой «уборщиком», и если сомневаешься, нужен этот элемент или нет, то лучше его оставь.

Игорь Лейко, хотя не бывает, плавил без исключений, почитай Мог ли разгон так повлиять на работу системы?
Мне хочется знать твоё мнение по этому поводу.

Последний раз редактировалось Fakir; 10.05.2006 в 11:58.
Fakir вне форума  
Конфигурация ПК