Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.01.2020, 06:59   #17
9285
Мужской Опытный

nady
Цитата
Нашелся такой лог ntbtlog.txt. Там он очень длинный. В начале такие строки
Уже не помню, могут ли быть в нём старые записи и можно ли определить их дату (есть ли упоминания таковых) но если возможно наличие и не новых, то можно этот файл перенести куда то для анализа. Например определив с каких строк начинается логирование новой загрузки и по предшествующим записям понять что ранее загружалось, а что нет. Если же анализ не предусматривается - удалить файл и сделать попытку загрузки. В файле останется только актуальное.
В любом случае, по логу видно что какие то драйвера не загрузились. (*)
Опять же, наличие второй системы, позволяет и в ней запустить логирование а затем сравнить что загружается, что нет.
(*) Ели предположить что что то не загрузилось, то это может быть связано и с логическими ошибками файловой системы тома. Учитывая что состояние диска более менее нормальное, можно запустить чекдиск раздела с проблемной виндой (в режиме только чтения) и посмотреть есть ли какие то ошибки.

Цитата
Я не знаю чем это поможет.
Определить состояние скрываемого диска. В принципе, по нескольким параметрам понятно что это сигейт. Но вообще то не стоит скрывать модель, потому как это бывает необходимо для трактовки тех или иных значений атрибутов - например 01-го.
ЗЫ: Мне вот тоже не очень понятно зачем сдавать анализ мочи если нет проблем с мочеиспусканием. но врачи то знают как по нему определить те или иные болячки или убедиться что всё нормально.
9285 вне форума