Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.08.2019, 20:54   #30
Полковник Исаев
Мужской Недосягаемый
Автор темы

Crasher
Да не суть, какие кнопки жмакать - видеоадаптер не инициализируется и все нажатия игнорируются.

Цитата (zl0dey4eg) »
монитор не acer случаем?
Нет, монитор не менял, так и остался в профиле.

Цитата (Silphidae) »
линукс загрузить с флешки. В mbr. Интересно что получится.
может не будем так жестить? Тем более, запустить любой ЛайвЦД я могу только через встройку, иначе не смогу выбрать, откуда загружаться, то есть этот эксперимент ничего не даёт.
Единственное, чем стоит поэкспериментировать, это объединить первый совет с твоим, только вместо пингвина, заюзать РЕ винду:
Цитата (garniv) »
отключи системный диск - она грузиться не будет.
То есть можно попробовать локализовать проблему - либо она в винде, либо в бивисе, но толку от такого знания будет немного - переустановка с нуля будет намного более затратна, чем неудобство использования встройки для входа в бивис, разве что для понимания сути проблемы, чтоб потом поделиться этим знанием с другими.

Ближайшие несколько дней проверить это не смогу - заморочился с нейросетями, скачал DeepFaceLab и все эти дни экспериментирую с настройками и результатами, а там минимум пара суток между каждым вариантом настройки, хочу использовать для видеомонтажа, поскольку в After Effects трекинг лиц ну очень геморный.

Последний раз редактировалось Полковник Исаев; 07.08.2019 в 20:58.
Полковник Исаев вне форума  
Конфигурация ПК