Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.03.2017, 20:21   #1
DRAGON33i
Мужской Новенький
Автор темы

Вопрос по разгону GTX 1060 и обсуждение как это все лучше сделать для новичка.

Здравствуйте! Я начинающий оверклокер, можно ли спросить сколько максимум можно выжать из моей модели видеокарты без повышения вольтажа ?
Просто я пробовал и до 160-180-200 коре клок повышать и на всех артифакты есть, при чем не обычные, они как бы на пол секунды появляются и их крайне сложно заметить, но все же не удовлетворительно.
Повышение памяти до 650-700+ уже начинает изредко вылетать игры.
Пока вот так разогнал и хочу спросить по вашему мнению это нормальный результат или нет ? Стоит ли баловаться с вольтажом именно на моей марке видеокарты что бы добиться более высокого оверклокинга коре клока без артефактов или для начинающего оверклокера сойдет так пока что ? Целый день тестировал, температура выше 65-67 не поднималась именно в играх и именно на таких настройках разгона нету артефактов, нужно ли мне делать вольтаж до 10 что бы хотя бы до 180 коре клок разогнать или гиблое дело ? Просто хочу большего результата и одновременно стабильного без всяких заморочек.

Последний раз редактировалось DRAGON33i; 17.03.2017 в 20:27. Причина: Перенастроил изображение.
DRAGON33i вне форума  
Конфигурация ПК