Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.12.2015, 01:48   #52
Ariny
Женский Супер модератор

Цитата (=BadDoc=) »
Ariny
Я не думаю, что мне стоит писать вам такой ответ, ну да ладно, может вы поймете, хотя сомневаюсь. Пока я не имею такой возможности взять и переустановить ОС. По причинам:
Компьютер, у которого данная проблема находится от меня совершенно другом часовом поясе.
Управление компьютером происходит удаленно.
Человеческий фактов - владелец компьютера тоже человек со своим графиком работы. (Я не могу прямо сейчас получить доступ данной машине и провести на ней какие либо манипуляции, не говоря уж оп переустановки ОС, где без второй стороны ну ни как не обойтись)
Не всегда снос замена системы является решением проблемы, уж поверьте моему богатому опыту. Да, это самый простой способ, но не во всех случая, включая этот.
Мне искренне жаль, что такие ситуации существуют в природе.

Но и Вы моему богатому опыту поверьте: ОС виновата с вероятностью процентов этак так девяносто с хвостиком. Ибо всё плохо после перезагрузки, причём с разными версиями драйверов.
А следовательно без переустановки ОС на нормальную (либо установки параллельной ОС) - все телодвижения похожи на попытки лечить симптомы перитонита таблетками в домашних условиях.

Последний раз редактировалось Ariny; 02.12.2015 в 02:18.
Ariny вне форума