Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.11.2013, 01:36   #10
Sterkh
Мужской Опытный

Цитата (XaXoL) »
Редко по нему лажу, но сделан он как-то дерьмово.
По лучше других сервисов, например что бы обновить свежеустановленный с диска AС3 в UPlay, его надо шесть раз запустить и выйти, что бы поставились все обновления, в стими же обновления ставятся кумулятивно, и игр в стиме полно, часто скидки, старые игры оптимизированы под новые винды, либо идут сразу с досбоксом, и ни чего прописывать не надо, запустил и играй, удобная оплата через QIWI.

Не понятно, откуда берется у некоторых людей патологическая неприязнь к стиму? У меня сосед тоже ненавидит стим, но объяснить не может. Я вообще лучше сервиса не видел, хотя я видел только Uplay, Origin ну и Steam соответственно. В Uplay хотел купить DLC, дык там надо кликов 20 сделать, только что бы дойти до нужного места, и все это не автоматически, самому надо искать в магазине. в Стиме ткнул правой кнопокой на своей игре в библиотеке, выбрал - показать все длс, и спокойно купил, для Uplay и Origin, покупать ключи к DLC лучше на других сайтах. Ну это я короче просто так, поболтать типа, написал, я зашел просто спросить: как то давно кто то писал, вот крякнет интернет, и накроются все эти ваши игры в стиме, а я подумал - а какая разница- купил ты игру прямо в стиме, или купил диск в магазине, ведь все равно активация идет на каком-нибудь сервисе, и если крякнут сервисы стима, юплея и.т.д или просто интернет, то и так и так не поиграешь.

Единственный косяк в стиме, когда листаешь игры в магазине, например дошел до 60-ой игры, ткнул на нее, что бы почитать подробнее, потом жмешь стрелочку назад, и ты возвращаешься к первой страницы, и приходится все по новой.

Последний раз редактировалось Sterkh; 07.11.2013 в 01:42.
Sterkh вне форума  
Конфигурация ПК