Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.09.2012, 00:16   #8
vvova
Мужской Начинающий

хорошая статья

самое главное спокойная
почти по сабжу. я живу в бруклине, езжу на метро, оно тут круглосуточное и удобное, правда страшное,грязное с москвой не сравнить-челябинск просто
здесь у каждого почти айпод, чше нано на втором месте тач, у многих в руке 2й деваис-айфон. во времена 3gs профиль пользователя айфона был совсем не гламурный-чернокожая толстаы дама глубоко за 30 с лицом отражающим неудавшуюся личную жизнь без надежд.... с появлением 4ки всё изменилось айфонЫ появились в руках семейных белых пар за 40 .сегодня айфоны у всех, даже вирджин мобил имеет свой 4с, и если у когото какой то другой дсмарт, то ето нещастные клиентыТмобил, работающей в 1700. и всё .т.е либо совсем дешевая-бесплатная говорилка либо айфон. вариантов нет. .когдато если белый молодой мужчина говорил по айфону можно было смело заговаривать на русском, теперь тоже с галакси
летом был в израиле всё тоже, в берлине(недолго) тоже. интересно в лондонском хитроу и на wallstreet y нас . у болшинства 2 телефона ББторч и 4С
так что не куплю епл действительно может не волновать. даже больше в раных странах несколько знакомых женщин(пока только дамы) вообще перестали пользоваться лаптопом и даже отключили интернет дома. причина-наличие айфона. ибо для мыла, говорилок соцсетей и картинок достаточно (дамам)
да и сам ощутимо меньше пользуюсь комом.
мой арсеанал ето штук 6 нокий про запас, 2 омнии 900 и 910 имхо лучший гпс+ камера как бекап странный андроид CHARM и 10 запасных к нему батареек(подарок)и 3GS для повседневного пользования. но вот ели куда ехать достаю из ящика КУРВУ8310 и больше ничего не надо.кстати у меня к ней есть запасная батарейка, но ещё ни разу не было шанса ей воспользоваться. и вот ето к сожалению главная причина не покупать айфон, а ББ к сожалению сдохла почти оут офф бизнесс, как ту говорят- жалко...

Добавлено через 12 минут

ПЫСЫ я не дисклеймер но статья понравилась и хотел бы переслать оригинальную ссылу англоговорящим друзьям, ан нет её или не нашол? с чегой тобы? хелп что ли?

Последний раз редактировалось vvova; 14.09.2012 в 00:18.
vvova вне форума