Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.08.2004, 10:59   #1
ДЯДЯ СЭМ
Guest

Lightbulb Ваши отзывы - сравнение Epson R800 и Canon 950 нужно хочу купить для печати фото дома

Несколько вопросов по данным принтерам - планирую печатать дома фото формата А4 (хотя 70% фото будет видимо формата 10*15)
1. Качество цветопередачи (вроде Canon более блекло печатает)
2. Насколько визуально видно различие размер капли 1,5 или 2 pl (2 и 4 pl для ранних моделей) насколько я знаю есть оптические возможности воприятия глаза и не является ли данный размер капли маркетинговым ходом со стороны производителей принтеров ничего не дающий в реальности при печати на формате А4
3. Насколько дороже пигментные чернила у Epson R800 и какова экономия расхода чернил при размере капли 1,5 пл. на 1 отпечаток
4. Насколько более сложная у Epson К 800 повторная заправка картриджа по сравнению с Canon (чип и прочие проблемы) глюкавость по отношению к неродным чернилам
5. Качество светостойкости отпечатков на неродных чернилах (важно т.к. фото все же делаю на память и дарю людям)
6. и последнее насколько качество печати выше на указанных принтерах чем цифровом фотолабе (особенно интересно для фото 10 *15)?

Спасибо за внимание коллеги

:D
С уважением, ДЯДЯ СЭМ