Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.04.2019, 16:30   #6
xxxyligans1234533
Мужской Новенький
Автор темы

вотт скрины моего диска

Цитата (9285) »
Вот если бы у тебя был бы не внешний диск, то изначально можно было бы рассматривать версию заворота данных (после записи в область далее 2,2ТБ), но таковое не замечалось - по крайней мере пока.
Да, можно было бы списать на небезопасное отключение но обычно всё таки проверяется физическое состояние диска. И (без обид и всё такое) есть много примеров когда пользователи считали что проблем с диском нет, а они были.

Забыл раньше попросить показать скриншот экрана на котором было бы видно фоновое окно при выделении на основном экране тома - это чтобы увидеть номера кластров начала MFT (MFT Mirror), но подозреваю что оно в типичном 786432. И если это так, то пока ситуация выглядит удручающе
На скриншоте выделил лишь пару фрагментов которые подходит к этому варианту - то есть MFT как бы отсутствует. И надо смотреть что сейчас на "её" месте - учитывая "опасное" выключение, скорей всего туда что то сдампилось.
Но ... в логе есть огромный фрагмент записей - не смотрел что в томе, к которому он "приписан"?
PS. В расширенном режиме редактирования есть пимпа со срепкой (прикрепление файлов).
вотт скрины моего диск
модет тест диском прогнать? я только не знаю что там тыкать,не хочу затереть данные прогой dmge он нашел все файлы на диске только они беспорядочно раскиданные и без имен(
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_104.jpg
Просмотров: 157
Размер:	315.0 Кб
ID:	54838   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_105.jpg
Просмотров: 161
Размер:	121.6 Кб
ID:	54839  
xxxyligans1234533 вне форума