Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.03.2004, 19:15   #60
Lehmen
Форумчанин

SoVA Не знаю как насчёт продвинутости, но я про этот материал не знаю ничего. Хотя, в этом нет ничего удивительного. Иногда, ради интереса, задаю в поисковиках поиск по себе по разным параметрам (имя, фамилия, ник, мыло). Узнаю много интересного. Кто только моих материалов не "взаимствует". И это только с сохранением видимости легитивности (с сохранением хотя бы мыла, имени или ника). По линку, это ещё "приличные" воры, есть и имя и мыло. Есть даже линк на сайт-правообладатель (он и по мылу он вычисляется на раз ) А сколько таких, кто ничего упоминает...

ЗЫ. Иногда вообще интересные варианты попадаются. Я живу в третьем по размеру (и по многим фактором втором по "влиянию") городе маленькой, прибалтийской республики (даже российская почта иногда путает Литву с Латвией, что уж говорить про посетителй многочисленных российских форумов. Я уже не удивляюсь, когда даже неплохо образованные люди нас путают). Представьте себе моё изумление, когда в нашей городской газете я увидел перевод на литовский одной из моих статей, с упоминанием сайта, но без упоминания автора. Подозреваю, что моё удивление сравнимо с удивлением редактора нашей газеты, когда он читал моё ему письмо что, мол, перепечатывая материал следует соблюдать и авторство (имя человека который писал статью) и копирайт (сайт-правообладатель материала). Извинились, конечно, но я получил мало с чем сравнимое удовольствие

Последний раз редактировалось Lehmen; 29.03.2004 в 19:58.
Lehmen вне форума