Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.08.2007, 23:45   #14
3BEZDO4KA
Женский Новенький
Автор темы

Цитата
взять камеру в руки желательно еще до покупки - по цифрам сложно сказать, ляжет ли камера в руку и придется ли по душе
где ж ее взять?? у знакомых этой модели нет...

Цитата
IXUS 850 весит 150 грамм и 2,5 см
в этом то вся и проблемка.. маленький он очень... кнопочки не удобные (для меня...) не наю.. как то не подуше соффсем... не хочу... (мдя.. быстро у меня мнение меняется...)

Цитата
Ночная съемка, я думаю, у них всех примерно одинаковая и средненькая.
средненькая так средненькая... Главное что б не соффсем ужасно =)))

А меня вот какой момент интересует.. В G7 якобы слишком много мегапикселов для такой матрицы??? Так это или не так??

3BEZDO4KA добавил :

Цитата
Привет всем. Аппарат у меня больше полугода, и все было так, как тут описывали многие (супер!!!), но! Появилось одно большое НО! Кажись, камера имеет неприятный баг с объективом. А именно с защитной шторкой. Месяца через 2-3 использования стал замечать на внешней линзе маленькие царапины. Царапины строго параллельные, что навело на мысль - это шторка. С течение времени царапин становилось больше, пока на линзе не образовалось стертое "пятно". На снимка тоже стало отчетливо видно "пятно" - зона вне фокуса. Отдал в гарантийку - там при принятии надо мной ржали, мол, пальцем ткнул. Пошла вторая неделя - до сих пор он у них в работе - все никак "пятно от пальца" смыть не могут! ПОчему я решил, что это дефект, а не просто мое собственное невезение??? Два моих коллеги купили такие же камеры (по моему совету, блин) и у них проявляется та же ситуация. + у одного шторка вообще барахлит на закрытие, приходится пальцем помогать. И симптомы те же - едва заметные (пока) параллельные царапинки(стертости). Хотелось бы узнать, у остальных подобное наблюдалось???

я в растерянности.. отзывы все противоположные.. Это о G7...
3BEZDO4KA вне форума