Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.05.2007, 15:27   #420
13march
Мужской Заслуженный

Цитата (FpL) »
Через месяц пылисщи в твоём друге будет с килограм да радиатор забьётся
Никогда таких проблем с компьютером не было. Делаю влажную уборку в квартире раз в неделю.
Комп с такой конструкцией корпуса работает уже два месяца часов по шесть в день. Вот, на днях открывал системник, пыли на радиаторе немного набралось, но не намного больше, чем набиралось раньше, у меня даже мысли не возникло, чтобы ее счищать, счищать-то особо нечего. Ну, раз в пол-года буду проводить профилактику.
Цитата (FpL) »
Лячше уж сделай хороший выдув горячего воздуха и температура скакать не так сильно будет
Читай выше. Для чего 120-ка на выдув стоит?
Цитата (FpL) »
дополнительный маленький вентилятор поставил на видео карту который обдувает чипсет мосфеты и отразившись от платы выходит наружу
Не надо оценивать потоки воздуха с точки зрения баллистики, как у твердых тел. Это все вылами писано, что отражается, и что выходит наружу. Одна 80-ка на выдув (как у вас) не может обеспечить хорошую вентилируемость в корпусе, проверено опытами. Именно поэтому я какраз и снял 80-ку с задней стенки корпуса, и не просто снял, а еще и заклеил отверстия на его месте, чтобы через них не подсасывался теплый воздух, выходящий из блока питания.
Конфигурация ПК