Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.01.2011, 02:08   #690
BoJIuHa
Мужской Новенький

Цитата (kmv) »
...
Абаждите Абаждите. За 1000 гривен - такое не купишь. Или я что-то упустил?
Я менял бы только видеокарту. Например, на Gt240. Или ждал бы 2 месяца, и сразу всё брал бы.
Это я спрашиваю за блок питания, для будущей системы, а за 1000 грн я хочу купить мать и какой-то проц подешевле.

Ну, это обойдется в 1350 приблизительно. Здесь такая ситуация, что наличкой имеется 1000, но еще до 500 грн при большом желании достать смогу.
Про видеокарту... Это сделать не получится потому, как у меня БП на и ИБП на 350W, а любая новая карточка потребует как минимум 450, а стем учетом, что в перспективе я хочу собирать SLI систему - нужно сразу брать 650-700W БП и ИБП, что стоит приличных денег (примерно 2200 грн).
И тем более - если уже собирать, дак собирать что-то хорошее и я хочу "Inno3D GeForce GTX460 1024 MB". Так что начинать с видео - унреал.
Если я и куплю какую-то видеокарту в ближайшее время - то скорее всего это будет что-то простенькое, в обмен на мою с небольшой доплатой, а система о которой я писал выше - это в планах на лето, но начинать планировать лучше заранее, чтоб все было четко. и сорри за оффтоп

Последний раз редактировалось BoJIuHa; 10.01.2011 в 02:15.
BoJIuHa вне форума  
Конфигурация ПК