Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.01.2011, 21:39   #688
BoJIuHa
Мужской Новенький

kmv, спасибо за совет, но ты думаешь - есть смысл брать новую видеокарту на мой проц и мать? Будет достаточно высокий прирост производительности?
Хотя я и сам это понимаю... Дмаю все знают что такое lineage? Я на своем компе смог открыть 8 окон (ради эксперимента), а 9 смог только на низком расширении и ничего особо не подвисало, только писало, что-то там про 3д и что типа не может больше открыть. По этому я понимаю, что видео явно хромает...
Но я думал брать мать, которую писал выше с 145 семпроном именно из-за блока питания =( Не охота ездить и пытаться где-то впарить ИБП с БП да и опять-же все упирается в деньги... 350W Мне на новую видюху точно не хватит, а вот на новую мать с процом - должно хватить.
В процессе прочтения всего выше сказанного - решил апгрейдить в таком порядке:
1. Материнская плата;
2. Процессор;
3. Блок питания с ИБП;
4. Видеокарта.
Просто, если брать видеокарту, то хочется хорошую (что-то вроде GeForce GTX460), а в будущем сделать SLI связку по этому нужен БП и ИБП примерно на 750w, а это стоит денег...

Да, и еще вот такой вопрос:
По скольку выше я писал приблизительные значения - если я возьму блок питания на 620w Seasonic, он потянет проц AMD Phenom II X2 555 3.2GHz с материнкой ASUS M4N98TD EVO с 2 видеокартами Inno3D GeForce GTX460 1024 MB и 2 моими жесткими дисками (250 ГБ и 1 ТБ)? Или лучше все же 750?

Последний раз редактировалось BoJIuHa; 09.01.2011 в 22:26.
BoJIuHa вне форума  
Конфигурация ПК