Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.04.2010, 04:22   #238
C@es@R
Мужской Запрещенный

Цитата (Slavchik) »
ну картинки интересные не только в этих книгах найти можно

ну значит у меня извращенное восприятие, я ни лет 15 назад, ни сейчас ничего интересного в них не вижу
знаешь а 18 лет назад когда у меня появился ПК я понятия не имел о устройстве железа чутка увлекался программированием в уже готовой среде и понятия не имел в свои 12 лет об архитектуре ПК. И как думаешь откуда мне было черпать информацию? Комп был только у одного моего знакомого. И тот жил в другом городе. Он мне один раз показал как устанавливать или переустанавливать ОСь а потом я уже к нему не обращался. Так вот я отвечу - Из книжек (особенно по железу там метод тыка не канает как в ОСях. И не все они для чайников. Были очень неплохие издания. В свое время я кучу книжек по тому же самому программированию перелопатил по железу жаль таких меньше было гораздо. Зато в институте мне было уже пофиг че там говорит препод ибо нового мне сказать уже ничего не могли ни по языкам программирования ни по железу. (тут правда есть еще фактор хренового образовательного уровня. Нет того лвл чтобы дать скилл программеру или железячнику чтобы выйдя на работу по специальности он был к этому готов (в отличие от той же америки). И обычно такие выпусники постигаю огонь и воду уже на рабочем месте с помощью коллег. Мне вот не пришлось это делать после института. я начал работать еще когда учился на первом курсе.
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК