Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.04.2010, 09:54   #226
C@es@R
Мужской Запрещенный

Цитата (Slavchik) »
юноша, читать инструкцию и уметь ремонтировать пылесос, так же как уметь пользоваться ПК как инструментом и уметь проводить его сборку, настройку, диагностику проблем и т.п. вещи абсолютно разные. Если вам недосуг задуматься над такой простой вещью, то это ваши проблемы.
то есть сломать пылесос из за того что не умеешь им пользоваться и не читал инструкцию и убить винду например да еще потом принести данный копм по гарантии (естесствено хренушки угадает. только платное восстановление) это для вас не одно и то же? То же самое касается пыли. Комп извиняйте засратый пылью и насекомыми автоматически снимается с гарантии, что достаточно понятно прописано в гарантийном талоне

Добавлено через 2 минуты

Цитата (commanch) »
Smirnoff, батенька, да вы извращенец. Вам на работе компов не хвататет, что вы свой из дома приносите? Да ещё так часто, раз в пол-года, а как же главное профессиональное требование в нашей профессии - быть ленивым?
ну хз. мне вот знакомые бывает приносят домой железо в ремонт. Дык мне проще его оттащить на работу и починять там. Дома времени и так мало свободного да и не все имеется для комплексного тестирования. Вот допустим ПОСТ-кодера у меня дома точно нет и не будет никогда. Потом второе. У меня нет дома нормально оборуданного рабочего места кругом кресла диваны (не кожаные) и ковры что порождает не мелкую статику.
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК