Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.04.2010, 04:21   #222
C@es@R
Мужской Запрещенный

Цитата (Slavchik) »
обладатель ПК, так же как и пылесоса или телевизора не обязан в нем разбираться.
конечно он инструкцию читать не обязан. и если сломает он не виноват - виноват продавец

Добавлено через 17 минут

Цитата (Direxe) »
Как я посмотрю тут сисадминов нет вообще, а юзвери не имеют представления, что такое ОСь и как она работает.
Ну что ж, купите побольше чего нибудь типа "windows для чайников" и почитайте повнимательней. За одно ознакомитесь со всеми основными процессами винды. Тогда вместо перезагрузок будете принудительно убивать процессы, а потом их запускать из консоли !!!
хотя бы так

В итоге без внесения особых изменений в ось можно весьма долго жить без всяких перезагрузок.

P.S.: как по вашему терминалы приёма платежей по пол года работают на ХР без перезагрузок
вот я про то же. каждому юзеру по "винда для чайников". Изучать и учиться пользоваться. А лучше на курсы записаться. А то ппц. Купили комп а как он работает, как соблюдать и не нарушать условия эксплуатации - нам по барабану?!

Добавлено через 24 минуты

Кстати пора уже комп дома от пыли чистить. Руки не доходят все. На работе навозишься там даже лезть в него не охота. Но выключить таки придется как я доберусь таки до пылесоса.
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК