Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.12.2012, 21:44   #47
pLumbum82
Мужской Новенький

Доброго всем времени суток!
Дабы не создавать отдельную тему, по аналогичному вопросу, пишу здесь.
Я использую PC с ОС Windows 7 (x64) и Windows 8 (x64).
Материнская плата ASUS SABERTOOTH x58 на ней стоит звук Realtek ALC892 , качество звучания меня устраивает т.е. 90% использование идет в наушниках (SteelSeries 5Hv2). Но есть проблема с слышимостью меня в программах Skype, Ventrilo, TeamSpeak. Люди слышат меня либо тихо, либо громко но уже с фоном (когда включено усиление микрофона). Имею дома 3-и микрофона, проблема не в них 100%. Так же приобрел себе (год назад) Creative Sound Blaster Play USB. Звук через нее шикарный, все было дело хорошо, НО есть одна проблема. У меня на Windows 7 x64 стал появляться BSOD (хаотично может за 1 день раз 5-ь, а может и 1-н), я прочел dump протестировал драйверы и вся проблема была в драйвере для этой звуковой карты. Пришлось отключить... Прошло больше года, компания Creative выпускают версию драйверов для W7 и W8. Я устанавливаю и понимаю, что проблему они так и не решили (тестировал как на W7x64 так и на W8x64). Данная звуковая тестировалась на матерях asus и msi, итоги были одинаковые. Поэтому прошу у вас помощи в выборе "Звуковой карты" на разъеме PCI Express или USB с нормально рабочими дровами для W8 x64 (слот PCI задействовать не могу, стоит видеокарта и закрывает его).
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто ответит!
Хотя бы модели, по цене не убегать больше 2тыс.

Последний раз редактировалось pLumbum82; 25.12.2012 в 21:46.
pLumbum82 вне форума  
Конфигурация ПК