Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.02.2006, 04:33   #70
riplex
Мужской Общительный

люди, помогите выбрать сканер из нескольких моделей. Я прям так очень часто ползоватся сканером не собираюсь, но потребности есть постоянно. СУпер крутого качества мне не надо. Крутого плёночного фотика нету, обычный кодак рублей 700 небось стоит... Но надо чтобы из журнала глянцевого например с хорошим качеством отсканить можно было, ну вобщем чтобы картинка живенькая была...
CanoScan LiDE 60
CanoScan 4200F
hp scanjet 4600p
Epson Perfection 2480 Photo

В первом настораживает то что нету подключения в сеть 220, пусть там не лампа, а светодиоды, но разьве для нормального сканера достаточно питания usb 2.0??? насторожило вобщем.
Второй вроде крутооой.... разрешение чёто какое-то огромное заявлено за его 100$... У обоих крышка с двумя шарнирами - можно сканить толстые книги и т.п. Но у мервого CIS
На счёт третьего - настораживает прозрачность крышки - не скажется ли это на качестве сканирования???
Четвёртый мне впринципе неочень приглянулся, и толстую книгу под крышку вроде не засунешь (двойного шарнира по фотографиис поднятой крышкой я не набюдаю), но вдруг вы все дружно закричите что остальные модели полный калл и бери епсон
Ответьте плиз как можно скорее, ато во вторник надо уже ехать покупать:О
Взаранее благодарен...