Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.06.2005, 23:46   #220
Махрютка
Женский Бывалый

Я давно уже пользуюсь исключительно KLite. KLite_MegaCodecPack включает в себя все необходимые кодеки, а также BSplayer и MediaPlayerClassic (оба умеют пригрывать DVD; Классик еще умеет проигрывать rm, ram и всякий quicktime). Там вроде еще какие-то плееры есть, но их ИМХО лучше не ставить - просто снять "галочки", когда спросит %)) . Последняя версия - klmcodec132.exe, весит около 25Мег. Вот тут, например, можно качнуть ( да и описание почитать):
http://www.codecguide.com/download_mega.htm
Врать не буду - работает не у всех (не набор кодеков, а только плееры!). Похоже, эти два плеера конфликтуют со многими другими. У меня сейчас стоят еще ВинАмп и Соник (ну и Виндовый стандартный, ессессно)- вроде все без проблем. Когда-то были Sasami, Fly, LightAlloy, Zoom - вот тогда глючило нередко Единственная неприятность - в Классике иногда фильмы идут рывками. В таком случае смотрю обычным Виндовым. Кстати, пока я не установила KLite_MegaCodecPack, у меня стандартный WindowsMediaPlayer (XP) вообще не запускался. Это несмотря на то, что я регулярно скачиваю все обновления с MSN. Так-то вот.

Последний раз редактировалось Махрютка; 09.06.2005 в 00:12.
Махрютка вне форума  
Конфигурация ПК