Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.12.2009, 10:00   #68
Strongman
Мужской Умудрённый

Berzerker Я бы COSMOS не ставил в один ряд с HAF 932, да и 922 не такой интересный, как 932. ИМХО лучшие корпуса от CM: HAF 932, Stacker 832/830 EVO. COSMOS же конкретно отстает от них по охлаждению...
Zevse Да вот сказал про фотку, а теперь думаю, что это мало реально (но обязательно попробую завтра сделать), потому что когда фотографируешь (не зависимо от камеры, законы оптики все равно имеют место быть) экран (даже LCD с отлиной матрицей) все равно в нем есть частота обновления экрана, а нужно ставить оч. короткую выдержку около чтобы снять оптимально без полосок на экране и мерцания + диапозон яркости и экпозиции матрицы экрана оч сильно отличаеться от диапозона матрицы любой (даже супер проф) фотокамеры, поэтому подобрать такую выдержку (чтобы не мерцало) и такие параметры экспозиции, чтобы не было пересветов и провалов одновременно - задача из разряда фантатики... но я попробую, вдруг получутся... (кто хорошо знает мат.часть фото или просто оптики, как раздела физики - поймет меня)

Я на 7 раз как-то давно не жал уже, примерно 130-135кг думаю.
Заканчивал КНЕУ (НАРХОЗ по старому) в Киеве (факультет Финансы)
Кот жесть) Собака прикольная тоже, у меня была тоже большая собака (мастино-наполитано), 101кг весил (как хохяин тогда)

Последний раз редактировалось Strongman; 18.12.2009 в 10:13.
Strongman вне форума