Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.06.2007, 06:51   #22
Leykam
Мужской Новенький

Да почему не может, когда так и есть! Везде цпляется, а в этом месте нифига!
Я че только ни вытворял, даже умудрился скинуть блок так, что он упал одним кольцом вверх, другим вниз, он вроде так по геометрии выше по вертикали. Задвинул его под ворота, пока те открывались, залез и прыгаю - эффект еще интересней - визуально четко видно, что руки достают до уступа, а хвататься даже не пытается, конкретный глюк. Да фиг с ним, все равно к этому моменту уровень почти на 100% пройден

Leykam добавил :

[QUOTE=Juvefanat]Leykam Sergey
Извините, уважаемый Juvefanat, но этот номер за воротами DOMOCLES у меня не проходит! За другими - ATLAS, POSEIDON и еще там один - запросто все это проделывал, а здесь нифига, думаешь я это не пробовал? Если прыгаешь на ворота пока они открываются, ворота тут же опускаются вниз, как будто у них слабый механизм подъема, причем мгновенно опускаются, как только Лара коснется за уступ на воротах. Это происходит в любой точке подъема ворот, я пробовал - сразу камнем вниз опускаются, поэтому и пришла мысля зафиксить их блоком. Но и тут нулевой эффект. Причем если потом блок из под ворот выдернуть, они закрываются и ВСЕ!!! больше механизм подьема НЕ РАБОТАЕТ!!! (Ручка опускается вниз и остается в этом положении, а ворота не поднимаются)
А это конкретный глюк, потому что игра останавливается в стопоре, дальше никуда не пройдешь, если только обратно на предыдущий уровень... хм а надо попробовать!
Leykam вне форума  
Конфигурация ПК