Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.10.2006, 21:18   #4
ADAD
Мужской Новенький
Автор темы

Да ты прав нестоит смотреть на онлайн ведь это неглавное.
ДА когда я начал на этом серваке http://la2.raid.ru/ то там тоже онлайн был человек 300 небыло не рынка ну вобщем как у тебя.Но была такая атмосфера ты ничево незнаешь и никто незнает все были на равне я качался блин смешно сказать месяц целый день онлайна до 20лв,потом дня 3-4 выполнял пофессию на светлого эльфа танка хотя хотел играть лучником но так как я был мягко говоря нубом то сдал на Knight'a =).
Потом на уровне 26 купил первое в своей жизни Д оружие и это был несмейтесь кинжал теперь представте танка с кинжалом =)).Дальше купил мифрил верх тяжёлый потом низ (лёглий) вот и первый Д щит,перчатки шлем и боты были НГ до 38 уровня.Ну теперь представили меня в таком шмоте на 38 уровне! я думаю вы уже валяетесь от смеха ну да ладно=),затем дело пошло отлично людей стало играть чуть больше начал развиваться рынок я выбил на 41 уровне Д оружие продал его за 1кк(милион) и продал мне добавил друг и я купил топ Д пуху это было что то,потом начал потихоньку одеваться в Ц.Ну да что я о старом играйте в Lineage2 и всё будет ОК=)
Цитата
Полтора года назад друг дал мне диск с этим вирусом - Lineage 2
Это ты верно сказал =))
ADAD вне форума