Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.02.2010, 00:47   #118
Proms
Мужской Начинающий

Выбор: RoverPC против HTC (до 14 тыс)

Добрый день, друзья. Я хочу себе приобрести КПК. До этого ими не пользовался. Остановился на выборе RoverPC Pro G8 или HTC T3333 Touch2. Читал много обзоров. Ровер хвалят вроде как.. А знакомые говорят наоборот. Ровер полная ерунда.. Ну HTC это понятно, зарекомендовали себя. НО. За ту же цену Ровер предлагает более мощный процессор, более большой дисплей, предустановленные карты для GPS. Почему то многие на ровер наговаривают.. убеждают меня взять HTC. Хочу разобраться в этом и не ошибиться в выборе. Буду вам очень благодарен за отзывы и советы! Что же всё таки взять?

Цели - Дополнение к компьютеру и ноутбуку. Т.е. - интернет через wi-fi и gprs. Очень часто просматриваю сайты... так же интернет приложения - скайп, icq.. Фотокамера не важна. Важно что бы с виду был симпотичный (сенсорный). Ну и очень хотелось бы - что бы процессор позволял запускать фильмы. И так же часто пользуюсь GPS при поездках на юг. Очень бы пригодилось. Вот поэтому приглянулся ROver G8 - не дорого, большой экран, мощный, GPS с картами в комплекте.

Условия - Дома или в кафе через Wi-fi или же за городом через GPRS интернет. Связь - Через gsm сеть теле2. В принципе наверное всё.. Спасибо что откликнулись!

Последний раз редактировалось azab; 13.02.2010 в 14:33.
Proms вне форума  
Конфигурация ПК