Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.09.2009, 15:18   #105
vetv
Мужской Новенький

Цитата
vetv
обещают много, но функциональных бесплатных программ и на винде по пальцам персчитать, а тут они ой как не скоро появятся
тем паче, что сервисы гугла(это к вопросу синхронизации с гуглом), читай основное преимущество(как они рекламируют) у нас не работают и не известно когда будут, они даже в прошивку не включены
да и траффика они жрут немеряно и просят минимум 3G

обещаниям(о скором включении) HTC я нисколько не верю, хватит, в круизе пообещали аппаратну поддержку видео включить, аппарат снят с производства, а поддержки нет, хотя в процессоре она присутствует

хотя аппарату надо отдать должное, в руке как влитой, удобен как телефон
сегодняшняя попытка в офисе МТС ввести адрес мыла в почтовик увенчалась успехом минут через 10, что у меня, что у менеджеров
не удобна такая клавиатура, без стилуса, а его выпустят только дай бог в следующем году, т.к. патент они(HTC) получили только в августе

по корявому яндексу - каким браузером его смотрите?
по поводу синхронизации с гуглом - это все, насколько я понимаю косяки русского гугла, а не htc, как только гугл все свои проблемы решит - синхронизация и появится.
Про клаву - тут наверно просто присноровиться надо. На айфоне клава такая же практически. Поигрался сегодня в салоне старым айфоном и htc - склоняюсь все таки все больше и больше к последнему.

Про яндекс - захожу через оперу последнюю.
vetv вне форума