Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.02.2008, 12:40   #1537
BioShark
Мужской Недосягаемый

Цитата (Marseanen) »
Все таесты и графики строятся как правило если и не на демках то на первых уровнях, никто не тестит игру час или два и не измеряет где есть какие просадки в каком моменте и в какой игре
Еще раз, посмотри внимательно - http://www.total-oc.com/forum/viewtopic.php?f=94&t=421 . Это не тесты из обзоров, где 30 секундная демосцена гоняется.
Была разработана специальная методика тестирования и записаны демки при приближенных к реальным условиям:
Цитата
Методика тестирования – Все участники тестирования проходили один и тот же игровой отрезок протяженностью 5 минут. С целью максимально загрузить видеокарты я обязательно устраивал мясорубку, с отстрелом/вырезанием всего что движется, в шутерах/RPG. Для замеров производительности использовалась утилита FRAPS. Замерялись средние (avg) значения FPS.
и конкретно сравнение 8800ГТС 640 и 8800ГТ были такие:
Цитата
Методика тестирования – участники тестирования проходили один и тот же игровой отрезок протяженностью 3 минут. С целью максимально загрузить видеокарты я обязательно устраивал мясорубку, с отстрелом/вырезанием всего что движется, в шутерах/RPG. Для замеров производительности использовалась утилита FRAPS. Замерялись средние (avg) значения FPS.
Цитата (Marseanen) »
все правильно это зделает пользователь так вот я и говорю от лица пользователя и даю человеку совет основываясь не на тестах которые практически всегда нужно делить надва, а на реальной жизни
У тебя было две одинаковые системы с одинаковыми настройками с 8800ГТС 640 и 8800ГТ? Такие заявления можно делать если было именно так.
Цитата (Marseanen) »
и Еще уважаемы вы прикинтье какая разница в частотах в этих тестах, вот и все если разогнать до максимума 640 ковку то она сравняется вот и все дела, а то что можно там разогнать ГТ это не в щет это уже отдельная тема.
Внимательнее смотри. Там есть как разгон, так и без разгона. Я говорю про то когда обе карты в дефолте.

BioShark добавил :

Цитата (yuras) »
Дают потесть пару дней.Обмен без доплаты, так что попробую посмотреть что выйдет.
Насчет тестов правильно. Сами убедитесь стоит или нет.