Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.12.2010, 06:57   #19
derschlsngen
Мужской Новенький
Автор темы

Цитата (BSE) »
Тогда не понятен смысл покупки достаточно быстрого процессора и памяти с низкими задержками, да ещё и их разгон.
Ну есть куча задач,для выполнения которых не требуется мощная видеосистема, а технологии параллельных вычеслений используя мощности видеокарты по доступным ценам для масс еще не доступны, по этому поводу могу ошибаться, поправьте если не прав.

А насчет памяти и в частности моего к вам обращения по поводу невнимательности, вы в цитате указали регистровую память, но увы я не экстрасенс и не догадался что цитируя первый пост вы уже говорили о другой памяти. Обычное недопонимание, не обижайтесь.
Ну и стоимость видеокарт вещь такая не постоянная,сегодня она стоит столько,а "завтра" уже в два раза дешевле.
Начинают напоминать о себе сферические кони, считайте что мои претензии к видео системе ограничиваются тем, чтобы была возможноcть запуска современных игр с самыми низкими настройками.

З.Ы. Думаю не ошибусь, если скажу, что разъемы для видеокарт изменяются гораздо реже, чем для процессоров и памяти, поэтому заменить видео систмеу в будущем намного проще, чем заменить память или процессор (большая вероятность что прийдется менять всю систему).
derschlsngen вне форума