Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.04.2004, 14:26   #36
AWESOME
Мужской Заслуженный

Цитата
итак, я предлагаю составить список участников мероприятия.
Поддерживаю. Хотя бы приблизительно.

Цитата
Определенная дата будет финальной и, что делать с поступившими заявками после этой даты, решать в индивидуальном порядке (например человек привезет ящик пива, неск. килограмм мяса, овощей и т.п.)..
Это ИМХО уже несерьёзно. Т.к. планы (например у меня) имеют привычку меняться быстро и неожиданно.

Цитата
Затем назначить день, со сбором денег. Допустим за неделю ДО часа Хэ.
А зачем? Не проще ли уже при встрече собрать деньги и двинуть на оптовку или в магазин закупаться?

Цитата
В течении текущей недели назначить ответственного за готовку и маринование шашлыка,
Уже назначены. falc и Slavchik.

Цитата
а также составить общее меню для всех.
Это тоже решается при встрече перед закупкой. Но как правило касается только напитков. К примеру я тока пиво пью, кто-то ещё под шашлык только водку и т.п.

Цитата
Обязательно!!! ВОДУ!!! Обычную питьевую воду!
Разумеется, куда же без неё.

Цитата
Решить, кто будет на машине, кто пешком, как и где мы подбираем народ решается отдедльно!
На машине или пешком это личное дело каждого. А встреча как правило назначается в метро.

Цитата
Место проведения - рекомендую Раздоры или Ромашково. Это 7 км от МКАД
Замечательно, но кто меня туда повезёт? На паровозе - несерьёзно.
Т.ч. ИМХО место должно быть в Москве. На прошлый первомай доставка народа к месту отдыха мною решилась просто - арендой обычной маршрутки на 15 минут, которая нас всех тихо и без напряга отвезла за 150 р.