Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.01.2006, 22:57   #81
Uwe
Мужской Опытный

Цитата (Ambrose) »
позвольте встрять.
я тут недавно поставил Бригаду Е5 - так через раз графу глючит(загружаешься - дальше все плывет) у меня fx 5600, дрова 66.22. директы разные ставил не помогает, может у кого были такие глюки на каких-л дровах я уже скоро залаю , играть ужас хочется как.
Не в тему конечно, но качай патчи - первый до 1.06-версии на 8 метров, второй до 1.10 версии на 18 метров.

Uwe добавил :

Цитата (Честный фраер) »
А я подметил что в некоторых старых играх при установки более быстрой видюхи скорость не вырастает. Возможно в таких играх скорость упирается в движок самой игры. Может такое быть?
Может. Я на Готике-2 оттестил 4 карты начиная от MX420 - то сама шустрая была. С покупкой новой как было падение ФПС в Хоринисе до 14, так и осталось - от радика9800про и FX5700 совсем ничем производительность не отличается. То же касается Морровинда - вместо 512 метров памяти и 9800про теперь гиг памяти и 7800гт - разницы никакой в ФПС-ах. Проседания характерны - до 18. Silent Hill3 тоже грузит по-полной. Может, карта пытается обсчитать то, чего вовсе нет в игре, и сама себя перегружает? Либо взваливает обсчет на процессор. Конечно, качество картинки к примеру того же морровинда отменное, даже не заню как сами разрабы в 2002 году могли видеть такое. У меня фир шустрее бегает чем эти игры. На тех же настройках.
Uwe вне форума  
Конфигурация ПК