Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.06.2019, 21:36   #1542
waite87
Мужской Новенький

решил кто проблема?
появились лесенки пол года назад
примерно появлени их заметил после переустановки винды и замены видеокарты
был у меня старый комп на нем полетел хард заменил хард с установкой новый винды 7 поменял проц на i5 2500 , лесенок вроде не было не могу вспомнить когда именно они появились точно,
далее была куплена видеокарта rx570 и новый блок питания на 600w после установки,в какой момент начел замечать лесенки,поставил старый процессор, менял кулера,менял видеокарты,розетки, носил комп к другу подключался с его бп,вынимал все из системника запускал на столе.менял мониторы,возил комп в другой город)подумывал на материнскую плату повредил при замена системника
,далее покупаю новый процесор i5 6400 это уже 3 процесор, новая материнская плата,новая оперативная память, память 3тоже).ставлю win10, от старых комплектующих остается rx570 вставляю ее в новый комп и лесенки не куда не делись,меняю видюху на rx580.и все также,ставил свою старую видюху r7(раньше все с ней ок было 4 года стояла) в уже багнутый комп с лесенками и она тоже в лесенках)чудеса
думаю что проблема появилась с установкой драйвера на видеокарту,происходит какой глюк и проблема не проходит с откатом дров заменой комплектующих

Последний раз редактировалось waite87; 21.06.2019 в 21:44.
waite87 вне форума