Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.12.2018, 21:06   #96
cypher1999
Мужской Интересующийся

Всем доброго времени суток.
Задумался взять корпус TT Supressor F31 (ибо нынешний космос SE как-то неочень под 360 АИО, там только на морду и, походу, с бубном и плясками)
Туда будет вкорячен 9900к+360мм AIO со стандартным тонким радегом .
Однако, вкорячить радег можно на спину корпуса - а можно "на морду".
Что посоветуете ? Опыта у меня тут ноль. Всегда юзал воздушный охлад, но для 9900к его будет явно маловато.
Так же надо воткнуть 3 ССД туда и 2 ХДД.
Как лучше по-вашему направить кулера ? Если что - на боковине тоже будет 120-ка, которая будет дуть на видимокарту. И снизу думаю воткнуть на дно 120ку.

Конкретизирую :
1)Куда вкорячить радиатор - на спину или на морду
2)Если на спину - то на вдув или на выдув ориентировать кулера ?
3)Если на морду- тоже на вдув или на выдув ?
4)Лучше поставить кулера радиатора между радиатором и процессором (грубо говоря) - или наоборот, радиатор между кулером и процом (не знаю, как правильно объяснить, т.е. с какой стороны от радиатора ставить кулера).
5)Как организовать лучше дополнительные 120ки ? Их есть 5 штук (есть 2 вардара, есть 3 нойзблокера)

Я думаю, проще всего будет поставить радеиатор на спину корпуса, кулера "между радиатором и процессором" на выдув, 2 вардара поставить на вдув на морду, 2 нойзблокера на дно корпуса на вдув (там есть место), 1 нойзблокер на боковину (на вдув на видюху), 1 кулер (комплектный к корпусу) - на выдув на задней стенке корпуса, где он собственно и стоит по умолчанию.

Винты разместить 2 шутки ХДД на корпусе, между местом установки материнки и крышкой корпуса, 1 ССД системный там же, 2 ССД - как получится приколхозить

Что думаете ?
cypher1999 вне форума  
Конфигурация ПК