Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.12.2018, 14:25   #1
BO3DYX_
Мужской Продвинутый
Автор темы

Выбор не дорогой мышки 12.2018

Всем добрый день.

Несколько дней как загорелся идей обновить мышку себе под НГ.

Наверное лет 10 уже пользуюсь A4Tech Swop-80 (была одна, затем сломалась году так в 2012 и купил такую же т.к. на тот момент было без разницы какую брать, а к модели уже привык)

Года 1.5 назад мне подарили мышку беспроводную я уже не помню какой фирмы и какая была модель, но она оказалась маленькая и ещё и тупила периодически (не суть).

В общем мышка A4Tech Swop-80 у меня отлично помещается в руке сейчас уже имеет вот такой практически зеркальный вид - https://www.dropbox.com/s/pa7osz0hin...19.10.jpg?dl=0

Мне необходима мышка, которая так же будет ложится в ладонь и необходимо чтобы были 2 левых кнопки(кот. под большой палец) (у меня это назад\вперёд) очень удобно. В остальном приоритетов нет, новая из хороших материалов, хочется чтобы ею просто было приятно пользоваться. Смотрел рейтинге в сети но затрудняюсь определиться, очень много хороших отзывов - Logitech G G102 однако в видео разборах её держут пальцевым хватом - меня это огорчит я уверен .

Подскажите пожалуйста опытные пользователи большого кол-ва мышек что же мне выбрать? Могу заказать с али или с любого магазина РФ, бюджет я рассчитывал до 2к но если нужно можно до 2.5к растянуть, более дорогие модели как то неоправданно я считаю.

Мышка в первую очередь для работы (это и работа с графикой, и браузинг) возможно иногда не часто поиграть во что-то, приоритет удобное пользование(для правой руки!), материалы. Спасибо!

Последний раз редактировалось BO3DYX_; 18.12.2018 в 14:37.
BO3DYX_ вне форума  
Конфигурация ПК