Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.08.2004, 08:54   #12
XOXOT
Мужской Недосягаемый

Roman111
Ты знаешь, когда я купил свою камеру, то тоже был поражен её меделенной работы, но(!) камера куплена, я на ней деньги не зарабатываю, на выстаки не стремлюсь(пока, надеюсь что со временем исправлюсь), так что пришлось учесть особенности камеры и продолжать её осваивать. И теперь могу сказать "однозначно!"(В. В. Жириновский), что пленку не куплю, так как цифра не ограничивает тебя 36 кадрами, позволяет сделать кучу дублей и выбрать лучший кадр, оперативно выявить результат и прочее, прочее... То есть то что нужно для себя.
Когда я себе мог позволить наклевать 200 кадров за раз? Только с цифрой.
Когда мог показать результаты труда моментально? Только с цифрой и etc...
Недостатки камеры никуда не делись, но я приловчился к ней, для динамичных кадров готовишься загодя и тому подобное. Вообщем, если не можешь изменить обстоятельства, изменя себя под обстоятельства, надо быть гибче.
Ты не первый и не последний. Где меломаны с грампластинками, которые хаяли CD диски? Они остались, но на уровне антиквариата, а это понимаешь не каждому по карману. Где ламповая аппаратура? Там же... Увы, ты можешь разочаровываться или нет, но от цивры никуда не денешься - издержки прогресса за которые мы все так ратуем.
Ищи положительное.
Конфигурация ПК