Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.06.2013, 20:11   #15
InFakes
Мужской Модератор
Автор темы

Цитата (garniv) »
Odinez
Предположу что конфиг собирается не под покупку - InFakes сам продавец, и ему просто надо избавиться от этого проца
В общем, как обстоят дела. Есть у нас на центральном складе сборщик, ему кинул заказ - он начал собирать. Как правило, время исполнения заказа - около 2-3 дней, что весьма не выгодно (вперед собираются срочные заказы, а это просто готовые системные блоки, которые как бы не к спеху). Меня эта ситуация стала сильно напрягать: продажи упали, делать нечего целый день. Сборщику есть, что делать, но его работу приходится ждать. Мне проще самому собрать за полчаса, чем ждать эти 2-3 дня.

Если чего-то из заказа не оказалось на складе, сборщик берет какой-нить аналог товара, что, чаще всего, мне не по душе. У нас и так скудный ассортимент, а когда приходит то, что ты в итоге не заказывал... в общем, я как администратор торгового зала этим не доволен, вот и меняю ситуацию как могу. Раньше сборки заказывал не я, а в готовых сист. блоках такой шлак собирали. К примеру, БП STC, мать на 61 чипсете, core i-3, память Qumo, видяха Palit... Сколько было возвратов, я просто устал говорить клиентам, что брак встречается у любого производителя. В сентябре прошлого года были сборки даже на 775 сокете, это ваще атас.

По поводу этого Фенома, нормальный таки еще камушек. Для "бюджетного" варианта вполне сойдет, меня он всем устраивал. Супруга до сих пор думает, что Феном стоит, хотя ее игра в Одноклашках в полноэкране подтормаживала, текстуры не успевали прорисовываться.
InFakes вне форума  
Конфигурация ПК