Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.03.2007, 22:24   #31
Slavchik
Мужской Registered User

Цитата
глупость оспаривать что бензиновые двигатели имеют такой же пик крутящего момента как дизели...
Если я сказал, что существуют бензиновые двигатели на которых можно достигнуть максимального крутящего момента на сопостовимых с дизельным оборотах, а не то, что "бензиновые двигатели имеют такой же пик крутящего момента как дизели", для меня эта фраза вобще абсурдна, потому как у меня образование механика, и о двигателях у меня знания не только по 9-му классу школы, а по сему эта фраза у меня вызывает сразу много дополнительных вопросов, то это не означает, что я не знаю, что основная масса бензиновых двигателей достигает ПИКОВОГО ЗНАЧЕНИЯ (ДЛЯ ДАННОЙ МОДЕЛИ ДВИГАТЕЛЯ) КРУТЯЩЕГО МОМЕНТА НА БОЛЬШИХ ОБОРОТАХ (это чтобы потом мне не присывалось что-то другое). Есть такие двигатели? Есть и не важно, что их единицы, вот об этом я писал и ваши прописные истины 9-го класса в данном контексте меня мало интересуют.
Цитата
Тебе конкретные примеры привести? В личку или здесь?
да мне это параллельно, это не я люблю выносить все на суд общественности. Я не стонал в своем ЖЖ по поводу стычек с Харддринком (у меня правда его и нет) и не требовал непонятно чего, хотя по хорошему вместе с ним можно было бы смело банить и тебя, просто на меньший срок.
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК