Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.05.2006, 10:49   #126
666999
Мужской Умудрённый

G0403 по сюжету в замки сидит герой которым ты буш в след компании руководить такчто наврядли ты его вынесеш...

это раз это последняя мисси я это два и это первый минус по 5 миссий за компанию.. МААААААААААААААЛО толькло прокочал героя магию под изучил тер давай большую карту и мясо.. а тут облом зе енд.. не катит в 3 героево по 10 миссий на компанию было...

я даже архангелами не поползовался... кстати карты маленькие в миссиях тож минус... графа нормальная ... вконце концов не в графике дело для такой игры не шутер это...

666999 добавил :

Цитата (supafly) »
400 монахов ацкая
денег не хватит... я только крестьян в стрелков переделываю... 200 лучников + заградительный огонь(и помоему при такой стрельбе суккубы не отвечают но точно не помню щас...)... гы а если до 500 лучников и 200 арболетчиков... ух... рыцарей делю для прикрышки... всетаки могут своих лучников от стрел защитить, монахи сила но пока до них допреш... всадники тож рулать но в компаниях к тому времени пока их отсроеш они не нужны практически... ангелы жуть сила но опяттаки слишком долго развивать ... косательно демонов... суккубы и пит лорды... это зопа...
Конфигурация ПК