Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.05.2006, 06:36   #61
FreeezzzZ
Мужской Заслуженный

Цитата (Dominik) »
да, к слову. есть у нас ТД*Комфорт*, довольно толковые ребята там работают. торгуют наиболее качественной акустикой и ресами(помимо остальной АВ-техники) в городе. они же устаивают прослушки и инсталляции у клиентов на дому. так вот из ресов представлены только яма, от 357-й до 757-й, 2600,4600 и линейки Харманов и Маранцов. а вот в периодической печати(журналах)их фирма - официальный региональный представитель Ямахи. раньше были и Пионы, но сделали выбор в пользу Ямах. по-крайней мере у них железная гарантия, репутация и опыт. так вот, к чему это я.
А просто "Абсолютное Аудио" потеряли Marantz(и замечательно!), Харманы у народа особой популярностью не пользуются, пионы старых линеек(х12, а особенно х14) - слишком слабые для своей стоимости... Что остается? ВЕРНО! НЕ Mark Levinson же! Вот Вам и ямаха-фаревная политика фирмы... Покупают и по* на все
Цитата (Dominik) »
может пусть *первым* ресом будет Ямаха, а? скажем 457-я.
Да, мне, поймите, БЕЗ РАЗНИЦЫ какой у Вас будет первый(а может и последний) ресивер! Я просто обмениваюсь мнениями и опытом, в ходе приобретения которого я неоднократно находил конкурентов ямахе за те же деньги.
Цитата (Dominik) »
З.Ы. а через годик-другой глядишь и вкус появится, и разбираться буду лучше имея опыт пользования Ямахой. тогда может и сменить захочется рес.
А вобщем, так и выходит...