Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.09.2019, 14:02   #6313
-Епаторий
Мужской Интересующийся

Cool

Не знаю что такое Verify.
Просто проверяет ничего не трогая и показывает тебе ситуацию, мол так и так, Окей диск или не очень.

Если честно, я Викторию не очень люблю, запутанная она какая то, я пяток дисков у себя лет 5-8 назад довольно быстро за 2-3 дня исправил прогой HDD Regenerator
Там вообще всё просто для тупых, есть три команды только как раз для нас блондинов,
1 - Verify просто проверить
2 - проверить и найденные ашипки исправить
3 Низкоуровнево отформатировать, ушоб был как с завода или типа того

Та прога делает всё то же самое что и Виктория и тоже долго, твой диск на 500 гигов тоже будет исправлять часов 16-20, поэтому я свои те диски исправлял на втором компе в другой комнате, который стоит без дела годы...

И не слушай ты про выкинуть диск, у меня одна Барракуда - большой винч 3,5 на питцот гигов ни одна прога не смогла исправить за 2 дня полностью, ибо он сабака упал на пол, Так вот все ошибки после Verify и попыток исправления всё равно у него были в начале диска. А я сделал шо, я как сельский колхозник просто обычной Виндой в Управлении Дисками тупо отрезал первые 170 гигов в начале диска с ошибками и Винда стала видать на нём только остаточные 360 гигов. И только на эти 360 гигов пишет теперь инфу. Всё ж лучше 360 гигов оставшихся чем вообще диска нет
Я его юзаю теперь для фильмов. Качаю на него Сериалы пачками с ГлавСети и отдаю мамке в другую комнату она с него по USB проводу метровому как с флешки смотрит фильмы на Своём 3D Филипсе. Для этих дел старый винч всегда ОКей. Диск полОжил в коробочку с USB разъёмом за питцот рублей, типа стал переносной

Хренли, выкинуть всегда успеешь ¯\_(ツ)_/¯

Последний раз редактировалось -Епаторий; 24.09.2019 в 14:07. Причина: Не скажу...
-Епаторий вне форума