Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.03.2011, 12:50   #3
Logo
Мужской Начинающий
Автор темы

ырг
Спасибо большое за столь подробный ответ. Вы грамотно так все написали. Если честно половины я не понял)). Так как в настройке подобного дела не очень опытен.
Поэтому желательно надежный, чтобы поставил и работал, так как если будет слетать все, настраивать за деньги от провайдера я не очень как-то хочу все время.

Вопрос - а нужен ли в принципе трафик шейпер дома? Все это нужно только для меня одного будет.

И что скажете по поводу пресловутого Linksys WRT610N V.2.

И что так же скажете о Zuxel Keneetic?
(сразу же приведу текст из отзывов о них, которые кстати хорошие, но вот вопрос возник.
"Отметим также, что для корректной работы Utorrent Вам потребуется подключить у своего провайдера услугу выделенного IP адреса, одной только настройки переадресации портов (Port Forwarding) будет недостаточно (иначе раздача торрентов будет в треть силы)!")

Вообще так смотрю и понимаю, что настолько все шатко в этом вопросе и проблематично.

Почитал, что DIR 300 режет именно скорость так, что не очень бы хотелось, чтобы это было и у меня. Поэтому хотелось бы чтобы нормально передача была. Кстати, а по кабелю если, то DIR 300 тоже будет ухудшать связь, нежели просто кабель сразу в комп, без роутера?

Последний раз редактировалось Logo; 04.03.2011 в 13:05.
Logo вне форума