Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.04.2008, 23:06   #4
Art_525
Мужской Начинающий

To:INFLICTED
"меня прежде всего волнует заправка.... ну и фотки то как?" [/quote] В Москве, пожалуй, порекомендую Горбушку. Там в одном месте есть абсолютно все. Если чего-то нет там - скорее всего, и в М. нет. А ездить и обзванивать магазины - пробовал. Даже когда на сайте фирмы заявлен некий товар, далеко не всегда это означает, что он есть в наличии. Надо звонить. Адресов - несколько десятков даже по редким товарам. По распространенным - неск.сотен. Обзвонить и объездить-нереально. Картриджи заправлял раньше только к черно-белому принтеру HP 1020. Раза 2-3 заправляешь без проблем, потом может начать полосить барабан, - меняешь, но раз 5-6 картридж перезаправлять можно. Думаю, с цветными - то же самое, только расходники могут быть подефицитнее и подороже. Сейчас на картриджи фирмы-производители ставят электронный замок, раньше запаивали, - все это чтоб не перезаправляли. Но Россия - уникальная страна. Срезают все замки: и "hardware", и "software". Повторюсь, к цветному пока не заправлял, и фоток распечатал всего штук 10. На обычной бумаге 80 г/м. Ярко получается. Но вообще - все регулируется.

Art_525 добавил :

P.S. И еще вспомнил: если в Рязани есть официальный дилер HP, у него бумага должна быть. Узнайте. Или если у вас есть знакомый, который возит принтеры/компы/софт/расходники из Москвы - от тоже может привезти бумагу. Напишите, plz, нашли ли бумагу в Рязани - мне интересно.