Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.12.2019, 01:11   #22
Груха
Мужской Продвинутый

Цитата (Karats) »
Груха
Я перебрал почти все 2070s и сейчас у меня "турбина", вы пишите чушь.
Без разгона бустит выше стрикса работающего на аналогичной частоте, температура ядра в комбасторе 75 максимум, а на vrm и памяти будет ниже в силу конструкции, шум в нагрузке сравним с трёхвентиляторными решениями, есть большой плюс что не греет процессор и всё вокруг выбрасывая горячий воздух наружу, можно впритык звуковую воткнуть, не провисает и стоит дешевле. Один минус не останавливается вентилятор в простое и его немного слышно на фоне бесшумного пк, ну и не под разгон она без смены охлаждения на воду, в остальном минусов не вижу, для примера все промышленные квадры включая rtx идут с такой системой охлаждения.

Добавлено через 10 минут

Ferrari871
1080 нет смысла брать разве что денег нет, продают дёшево и судьба её известна.
из личного опыта, была gtx 770 и gtx 970 турбины, чип в тестах был 90градусов, стенка корпуса (где видеовыходы) грелась так, что можно было жарить котлетосы. шум был как будто в метре от меня взлетает боинг, вертушки всегда на 80-90% крутятся
единственное что нравилось, горячий воздух наружу выплёвывается и корпусом можно было пользоваться как феном (кошка постоянно этим потоком грелась и кайфовала)

Последний раз редактировалось Груха; 09.12.2019 в 04:01.
Груха вне форума  
Конфигурация ПК