Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.09.2019, 22:17   #1
SarangBhai
Мужской Запрещенный
Автор темы

Что может заставить интернет-адаптер компьютера внезапно исчезнуть во время его испол

Первое: это материнская плата MSI x470 Carbon Pro. Я смотрел YouTube на своем компьютере и внезапно потерял соединение с интернетом. Я: подожди, что? где маленький значок монитора в правом углу? Проверьте все, все хорошо. Проверьте мой адаптер, что? где мой сетевой адаптер? «Именно в этот момент я знаю, что облажался», - я переустановил свой драйвер Ethernet, закончил, перезапустил. поэтому я перезагружаю, bluescreen, код: недоступное загрузочное устройство Me: ??????? Система несколько раз перезагружалась и ремонтировалась сама. Не работает .---> переустановить всю систему Windows .---> сработало ---> подождите, где мой другой SSD M.2? whaaat? ---> сверься с компьютером моего друга, все в порядке. Обратился в службу MSI и я попробовал все свои методы, чтобы это исправить. ---> не работает. Ладно, мне нужно отправить его обратно в магазин, чтобы проверить. Это было отправлено сегодня. НО!!! Интересно, что делает это возможным? Я смотрел и не двигал его, и он исчез. Может ли это быть что-то связано с электричеством? Зачем?? Не могу понять это. Может кто-нибудь поделиться информацией об этой ситуации?SPAM

Последний раз редактировалось Lesnik75; 18.09.2019 в 15:20. Причина: spam
SarangBhai вне форума