Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.06.2011, 22:59   #5
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
Автор темы

kmv, поясните по какой причине 18Мп камера требует применения "дорогущих" объективов.

То что производитель экономит на APS-C объективах далеко ходить не надо, такой грешок водится не только за Сигмой, но и Сони схалтурила выпустив SAL 1680 Zeis: к самому стеклу вопросов нет, но вот конструктив хромает, отсутствует встроенный мотор, хотя в объективе такого класса должен быть обязательно, светосила переменная по всему диапазону фокусных, хотя должна быть постоянной и не менее 2.8 и в завершение очень быстро изнашивается зумирующий механизм и хобот начинает выезжать как на дешёвой сигме.
О фокусировке бюджетных (до 800$) камер я лучше промолчу.

По поводу квантовых ям, кремний он и в африке кремний и законы природы везде одинаковы, и у Canon, и у Nikon, и у Sony, и легирующие примеси у всех примерно одинаковые, а повышение рабочего ISO путем уменьшения плотности фильтров самый простой способ.

Передернули. По поводу ФФ и кропа. Я тоже могу передёрнуть. У меня на пример APS-C камера Sony A350 (14 мП 16х26 мм) и ФФ Sony A850 (24 мП 24х36 мм) ну так какая из них будет в выигрыше с объективом Minolta AF 50/1.7?
И ещё попробуйте сравните результат на Nikon D3X и Nikon D7000, чья возьмёт?

Последний раз редактировалось Злой Геймер; 13.06.2011 в 23:20.
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК